通过选拔,以下为东北大学ACM创新实验班(大学生程序设计竞赛团队)选修课名单(南湖校区)。请同学们与10月15日(本周四)18:30到计算中心二楼机房上课。欢迎名单以外的同学到教室旁听。

本名单并不会直接影响日后的集训队队员选拔,认真刷题、努力学习才是关键!

 

数学1401 方梦凯 20141081
数学与应用数学 黄垠博 20141083
数学1401 王天然 20141091
数学1401 王天然 20141091
应用数学1401 邹宏利 20141100
数学1401 何祺玥 20141102
信计1401 姜宝伟 20141114
信计1401 李俊翔 20141116
信计1401 李林 20141117
信计1401 王飞 20141124
信计1401 王培阳 20141125
信计1401 王元帅 20141126
信计1401 温伟磊 20141127
信计1401 俆硕 20141128
信计1402 吕柏蓉 20141165
应用物理1403 张王霖翰 20141250
应物1403 赵子楠 20141259
工程力学1401 李仁杰 20141305
计算机1403 张露 20141379
计算机1404 诸子轩 20141929
材料成型1406 吴传峰 20142683
电科1402 叶文强 20142861
机械1412 路文杰 20143410
计算机1403 王泽洋 20143656
计算机1403 周芳同 20143673
自动化1405 张昊岩 20144012
电子信息 张子明 20144378
电子信息工程1402 吴珩 20144534
信计1501 王存翔 20151435
信计1501 林鹤翔 20151436
信计1501 孔渝峰 20151443
应数1501 田玉丹妮 20151472
应用数学1501 韩奇东 20151487
安全工程1502 刘梦晶 20151608
测绘1502 赵明明 20151948
机械1505 仇维俊 20153315
自动化1507 蒲帅 20154049
计算机1506 刘静 20154303
计算机1508 刘卓成 20154305
计算机1504 吴越 20154306
计算机1506 莫晓强 20154307
计算机1502 汤星奇 20154308
计算机1506 张无奇 20154313
计算机1507 孔欣雨 20154315
计算机1502 章翰元 20154325
计算机1503 葛欣杰 20154326
计算机1509 潘敏佳 20154329
计算机1505 朱凯铭 20154331
计算机1506 萧则和 20154334
计算机1502 麦恒瑞 20154335
计算机1502 余宝仑 20154337
计算机1508 王新东 20154338
计算机1508 王新东 20154338
计算机1507 张伟康 20154340
计算机1506 韩天柱 20154341
1506 吴俊威 20154342
计算机1508 唐牧天 20154344
计算机1508 王云杰 20154348
计算机1502 杨磊 20154351
计算机1506 王政 20154352
计算机1502 张宗祥 20154353
计算机1509 徐滔 20154356
计算机1502 潘长春 20154359
计算机1507 李开均 20154360
计算机1506 吴佳益 20154361
计算机1502 王东 20154367
计算机1506 闫润格 20154369
计算机1508 张宇航 20154378
计算机1506 张伟颖 20154379
计算机1507 曹润柘 20154382
计算机1509 李书缘 20154383
计算机1503 段金言 20154386
计算机1505 魏家鹏 20154387
计算机1506 李中 20154388
计算机1504 陈欣 20154391
计算机1503 霍玺闻 20154393
计算机1505 田东辉 20154394
计算机1503 贾海峰 20154398
计算机1503 张宇杰 20154406
计算机1508 倪琳 20154412
计算机1505 王兴钰 20154425
计算机1508 马莺僡 20154429
计算机1506 肖宇飞 20154431
计算机1503 孙浩 20154435
计算机1505 张昊 20154440
计算机1503 崔家华 20154442
计算机1509 金璐瑶 20154443
计算机1507 庞凯 20154445
计算机1507 庞凯 20154445
计算机1508 韩雨晴 20154447
计算机1503 刘昕 20154448
计算机1503 范苑飞 20154453
计1509 卫雪 20154456
计算机1504 肖雨晴 20154458
计算机1509 刘校宁 20154467
1505 任泽槟 20154470
计算机1506 王曼竹 20154472
计算机1502 王湛元 20154473
计算机1505 王日升 20154482
计算机1505 王日升 20154482
计算机1503 李旭 20154490
计算机1502 周子群 20154491
计算机1509 刘瑞奇 20154496
计算机1507 梁晨 20154497
计算机1507 张林峰 20154500
计算机1504 宋凯 20154506
计算机1505 安儒智 20154507
计算机1503 刘宝源 20154510
计算机1507 赵帅 20154512
计算机1503 刘子健 20154513
计算机1503 鲍瑞祺 20154571
计算机1503 谢良彬 20154518
计算机1506 黄世财 20154521
计算机1506 龚怿焜 20154522
计算机1503 湛进 20154523
计算机1509 髙金毅 20154525
计算机1507 赵恩泽 20154533
计算机1504 解凌帆 20154535
计算机1509 李天志 20154536
计算机1504 郭苗苗 20154538
计算机1504 覃文翰 20154548
计算机1504 孙艺洋 20154556
计算机1506 于梓元 20154561
计算机1507 石丽君 20154568
电子信息1501 黄楚均 20154631

附件:南湖校区ACM选修课名单

分类: 培训通知

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注